



Забрали на войну 5 дней назад: первый российский "мобик" сдался в пллон бойцам ВСУ
Антон Геращенко сообщил о первом факте сдачи в плен российского мобилизованного солдата, который на службе всего 5 дней. Им оказался житель Ростовской области. К теме Мобилизация в России: под удар стала попадать интеллигенция Российского военного взяли в плен бойцы 92 бригады в лесу под Купянском.
Россиянин дезертировал из своей воинской части и пытался вернуться в Россию, но заблудился. Россиянин рассказал, что был призван в ряды вооруженных сил России по контракту. В видео, опубликованном Геращенко, мобилизованный солдат призвал россиян не слушать пропагандистов и не воевать против Украины.
В Украине зафиксировала первого мобилизованного россиянина: видео Военнопленный из России предупредил своих земляков, что в Украине очень много убитых и раненых россиян. При этом он подчеркнул, что в плену нет жалоб к украинской стороне, поскольку с ним хорошо обращаются. Он рассказал, что командиры бросили солдат и скрылись.
Именно поэтому мобилизованный решил бежать из войны, но попал в плен. оккупанты на видео сказал, что служит только третий день, а командира видел только однажды. В Иркутской области мужчина устроил стрельбу в военкомате: военком попал в реанимацию
. Читать на 24tv.ua