Заболевший COVID-19 Зеленский из больницы обратился к Украине: "Без лжи и посредников"
Вечером в среду, 18 ноября, президент Украины Владимир Зеленский записал новое видеообращение к украинцам.
Его он обнародовал в официальном аккаунте в Facebook.
По данным Зеленского, новый тест на COVID-19 показал, что он еще инфицирован. Тем не менее состояние президента быстро улучшается. С его слов, у него вернулся нюх, начала снижаться температура и стали возвращаться силы.
"Я продолжаю ежедневно работать… Единственная разница, что я работаю не на Банковой, а на улице Академика Заболотного", - сказал президент.
Он весьма резко обратился к политическим противникам, обозвав их "вирусами" и "бактериями".
"Фамилии этих "недугов" вам хорошо известны. Мы обязательно вылечим страну от этой всей заразы", - заявил Зеленский.
"Очевидно, каждая из
Читать на dialog.ua


