
Заболевший COVID-19 московский медик назвал коллег героями
Заразившийся коронавирусной инфекцией медик из Москвы рассказал о своем опыте борьбы с болезнью.
Анестезиолог-реаниматолог Рубен Акопян входит в число врачей, которые оказались на передовой борьбы с пандемией COVID-19. Случается так, что помогая пациентам медики заражаются сами. С подтвержденным диагнозом врач оказался в реанимации госпиталя Лапина в Подмосковье.
Первый симптом, который появился у Акопяна – недомогание. Вначале он подумал, что это из-за сильной усталости, которая возникается после тяжелых 12-часовых смен. Однако когда температура превысила отметку в 38,5 он обратился за помощью, сообщает . Мужчина попал в больницу 21 апреля, после его переводили из одного отделения в другое из-за ухудшения состояния. Сейчас он в реанимации,
Читать на nation-news.ru


