Заболевший COVID-19 депутат Новиков рассказал о динамике лечения
Заболевший коронавирусом депутат Госдумы от КПРФ Дмитрий Новиков рассказал, что в его лечении наблюдается положительная динамика.
По его словам, положительную динамику показала компьютерная томография.
Как заявил депутат, к концу недели его ждет еще один тест на коронавирус. Если он и сопутствующие анализы покажут хороший результат, тогда можно будет говорить о сроках выписки.
Также Новиков прокомментировал состояние заболевшего COVID-19 коллеги Леонида Калашникова.
"Стабилизировалось. Была такая серьезная проблема - долго держалась высокая температура. Последние дни удалось ее победить, она вошла в норму. Ну, и он чувствует себя тоже достаточно лучше", — цитирует Новикова РИА "Новости".
Напомним, 25 апреля Дмитрий Новиков сообщил, что
Читать на ren.tv