
Заболевшая коронавирусом Настя Ивлеева порадовала себя покупкой Lamborghini
О том, что блогер и ведущая «Орла и Решки» Настя Ивлеева больна коронавирусом, она сообщила сама. Решила предупредить вопросы, почему она с мужем уже несколько дней не меняют локацию. Позже Настя сообщила, что порадовала себя на карантине приобретением спорткара стоимостью 20 миллионов рублей.
Где супруг Насти рэпер Элджей и она сама могли подхватить коронавирус, девушка не знает. Но в один не прекрасный день у музыканта пропало ощущение вкуса. Аналогичный симптом проявился и у отца Элджея. Сама Настя переживала симптомы простуды — насморк, слабость, регулярную головную боль. Звездная пара и их родители сразу обратились к врачам. Тесты показали, что коронавирусом больна половина семейства. Второй текст выявил коронавирус у всех. Но так как
Читать на spb.mk.ru
