
Заболеваемость COVID-19 в Крыму снизилась на 22%
В Крыму продолжают отмечать снижение заболеваемости COVID-19.
Как передает корреспондент РИА , 23 февраля на территории Республики Крым зарегистрировано 72 случая коронавирусной инфекции, в том числе 5 случаев с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 62 выявлены при обращении за медицинской помощью, 10 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям. За неделю (с 16 по 23 февраля включительно) коронавирус выявлен у 747 человек, что на 22% меньше, чем за предыдущую семидневку.
Темпы прироста заболеваемости в целом по РК сократились с 0,41 до 0,31. При этом в Кировском, Нижнегорском и Красноперекопском районах этот показатель значительно выше среднереспубликанских.
В целом, ситуация с распространением
Читать на newdaynews.ru

