

«Заболела и мне нужно самоизолироваться»: Солистка группы «2Маши» Зайцева покинула шоу «Точь-в-точь»
Исполнительница Мария Зайцева была вынуждена внезапно покинуть развлекательное шоу «Точь-в-точь». Солистка группы «2Маши» сообщила о таком своем шаге посредством видеосвязи.
Изображение взято с: instagram @mariazaitseva В прошлом эфире Зайцева покорила жюри и зрителей, выступив на сцене в образе Долорес О’Риордан из группы The Cranberries. Номер тронул даже строгого Максима Аверина, вручившего солистке коллектива «2Маши» букет цветов.
В новом эфире артистки уже не было. Она вышла на связь в онлайн-формате и призналась, что заболела, а сейчас находится на самоизоляции.
Уточнять диагноз певица не стала, но публика заподозрила у нее коронавирус. Зайцева сожалеет, что так случилось, ведь ей понравился опыт участия в шоу «Точь-в-точь», где она
. Читать на actualnews.org
