Заблудившаяся немка трое суток жила в землянке в сибирской тайге
Туристку из Германии спасли 13 июля жители Каларского района, что на севере Забайкальского края. Женщина в одиночку сплавлялась по горной реке Чара. В какой-то момент лодка перевернулась. Об этом информирует
На пути к городу Олекминск в Якутии, байдарка перевернулась. Несмотря на сильное течение туристке удалось вытащить на берег лодку, вещи, снаряжение, документы и деньги.
На берегу женщина приняла решение вырыть нору и накрыть ее ветками. В этом шалаше она жила на протяжении трех суток. Спустя это время, она случайно была обнаружена рыбаками и охотниками.
Также читайте: восьмилетний мальчик, купаясь в Ижоре с товарищем, утонул в Колпино, сообщает
Автор: Мария Белякова
Источник Читать на nation-news.ru