Забастовка железнодорожников в Германии
Забастовка транспортников в Германии серьезно нарушила железнодорожное сообщение по всей стране. 20-часовая остановка была вызвана машинистами поездов, требующими повышения заработной платы и сокращения рабочего времени. В некоторых местах национальные и местные услуги были сокращены до 80%, что вызвало неудобства для многих пассажиров: "Нам сказали, что мы сможем добраться до места назначения, пять раз пересаживаясь на поезд, возможно, но с риском.
И мы подумали: наверное, нет. Кто знает, что будет, доберемся ли мы". "К моему огромному удивлению, я пришел сюда сегодня утром, чтобы сесть на поезд в 6:17.
И на дисплее ничего не было. И я сразу же побежал в информационный центр. Люди там были настолько злы, что не хотели помочь.
совсем" "Да, я понимаю требования. Я понимаю, что нужно что-то улучшить. Я считаю, что требования машинистов чрезмерны.
Но, в конце концов, сторонам приходится договариваться друг с другом. Меня это раздражает. нам, пассажирам, приходится нести основную тяжесть этого".
Читать на ru.euronews.com
