
За выходные на дорогах области пострадали 2 пешехода
За выходные дни на дорогах области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести.
Одно из ДТП произошло 4 декабря на территории Жлобинского района. Примерно в 20:30 53-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «МАЗ-МАН» и двигаясь по автодороге «Минск-Гомель», совершил наезд на необозначенного световозвращающими элементами 45-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном для этого месте и по предварительной информации находился в состоянии алкогольного опьянения. С травмами пешеход доставлен в больницу.
В этот же день примерно в 10:00 29-летний водитель автомобиля «Опель», двигаясь по ул. Центральной деревни Лопатино Гомельского района,
Читать на newsgomel.by
