За время пандемии прибавку к зарплате в Рязани чаще давали тем, кто просил +30%
За время пандемии за прибавкой к зарплате обращались к руководству 4 из 10 рязанцев, добились желаемого 45% из них.Таковы данные опроса, проведённого порталом SuperJob.37% жителей Рязани просили прибавку к зарплате в течение последних полутора лет. Мужчины в городе говорили с руководством о повышении дохода чаще женщин (39 и 36% соответственно).
Число тех, кто обращался за повышением зарплаты в последние полтора года, увеличивается с ростом уровня дохода опрошенных: 30% среди рязанцев с зарплатой менее 30 тыс. руб. и 46% среди тех, кто зарабатывает более 80 тыс. руб.В переговорах о зарплате чаще всего речь велась о прибавке в размере 30 и более процентов — с такими цифрами обращались к руководству 24% опрошенных.
Читать на 7info.ru
