За сутки в Вооруженных силах вылечились от коронавируса 24 человека
Число военнослужащих, которых привили от коронавируса первым компонентом вакцины "Спутник V", увеличилось в армии и на флоте до 614 528 человек. Многих из них также привили вторым компонентом препарата.
Об этом в пятницу вечером Минобороны РФ сообщило в специальном бюллетене на сайте ведомства. Там же представлены последние сведения об эпидемиологической обстановке в Вооруженных силах. По приведенным в бюллетене данным, только за прошедшие сутки от COVID-19 вылечились 24 военных. А общее количество солдат и офицеров, которые начиная с марта прошлого года избавились от новой коронавирусной инфекции, достигло в армии и на флоте 32 тысячи 684 человек.
Кроме того, после обязательного двухнедельного контроля и отрицательного теста на
Читать на rg.ru