За сутки в Киеве выросло количество СOVID-госпитализаций
В Киеве за минувшие сутки, к утру 4 февраля, зафиксировано 342 новых случая заболевания СOVID-19.
Об этом сообщается в Телеграм-канале мэра столицы Виталия Кличко.
Это больше, чем сутками ранее, когда в Киеве было выявлено 330 новых пациентов. Также выросло количество госпитализированных больных - было 32, стало 40.
Больше всего заражений за сутки произошло в Дарницком районе – 114, в Днепровском – 65, в Деснянском – 45. В частности, в течение последних 24 часов инфицировалось:
С начала эпидемии в Киеве заболело коронавирусом 129 506 человек. При этом за все время пандемии выздоровело 75 972 киевлянина, из них за последние сутки – 2457. Еще 2404 жителя столицы умерло от осложнений, за сутки – 12.
Напомним, ранее мы писали, что в Хмельницкой
Читать на news.bigmir.net


