За сутки в Киеве коронавирусом заболели еще 906 человек
Коронавирус за прошедшие сутки обнаружили еще у 906 киевлян. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщили ForUm’у в пресс-службе городского головы.
«В Киеве за минувшие сутки обнаружили 906 больных коронавирусом. Умерли 13 человек. Всего за период пандемии в столице 2128 летальных случаев от вируса. А подтвержденных случаев заболевания в городе на сегодня уже 119 392», - сказал Кличко.
Среди заболевших 497 женщин в возрасте от 18 до 94 лет. И 19 девочек от одного месяца до 14 лет. А также 375 мужчин в возрасте от 18 до 87 лет. И 15 мальчиков от одного месяца до 16 лет. Заболели, в частности, 25 медиков.
В больницы столицы госпитализированы 72 пациента. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей.
Выздоровели за сутки 848 человек.
Читать на for-ua.com