В Киеве за сутки коронавирусом заболели 360 человек, а 1735 – выздоровели
В Киеве за минувшие сутки обнаружили 361 больного коронавирус. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко заявил во время онлайн-брифинга, сообщили ForUm’у в пресс-службе городского головы.
«В Киеве за минувшие сутки обнаружили 361 больного COVID-19. Умерли 9 человек. Всего за период пандемии в столице 2335 летальных случаев от вируса. А подтвержденных случаев заболевания в городе на сегодня 127 833», - сообщил Кличко.
Среди заболевших 203 женщины в возрасте от 18 до 84-х лет и 6 девочек от 2 до 17 лет. А также 142 мужчина в возрасте от 18 до 84 лет и 10 мальчиков от одного до 17-лет. Заболели, в частности, 15 медиков.
В больницы столицы госпитализированы 32 пациента. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей.
«И у нас, уже в течение
Читать на for-ua.com

