За сутки в Киеве коронавирусом заболели еще 438 человек
В столице коронавирус за прошедшие сутки обнаружили еще у 438 киевлян. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщили ForUm’у в пресс-службе городского головы.
«Количество выявленных больных в Киеве за минувшие сутки - 438. Умерли 11 человек. Всего коронавирус унес жизни 2052 киевлян. Подтвержденных случаев заболевания COVID-19 на сегодня в столице уже 116 469», - сообщил Кличко.
Заболели 238 женщин в возрасте от 20 до 91 года, 179 мужчин в возрасте от 20 до 88 лет. И 8 девочек от 8 до 17 лет и 13 мальчиков от 1 до 17 лет.
Заболели, в частности, 19 медиков.
В больницы столицы госпитализировали 42 пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей.
Выздоровели за минувшие сутки 126 человек. Всего коронавирус преодолели 42 336
Читать на for-ua.com

