За сутки в Киеве количество заболевших коронавирусом составило 356 человек
За минувшие сутки в столице зафиксировали 356 новых случаев заболевания коронавирусом, 8 человек умерли.
Об этом в Телеграм-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко 16 сентября.
"Ситуация относительно распространения вируса остается сложной: за минувшие сутки обнаружили 356 больных, 8 человек умерли", - сказал он.
По словам мэра Киева, среди новых больных 184 женщины в возрасте от 18 до 76 лет, 139 мужчин в возрасте от 18 до 83 лет, 15 девочек от 2 до 15 лет и 18 мальчиков от 1 до 16 лет. Заболели и 8 медиков.
38 больных госпитализировали.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Дарницком (74), Днепровском (66) и Деснянском (45) районах.
По состоянию на 16 сентября в Киеве уже 18 070 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
Читать на golos.ua
