

За сутки в Киеве COVID-19 выявлен у 125 человек
Количество жителей Киева, у которых обнаружили заболевание COVID-19, за прошедшие сутки увеличилось еще на 125 человек, двое больных умерли.
Об этом мэр Киева Виталий Кличко написал на своей странице в социальной сети Facebook.
«Количество больных COVID-19 в столице в последние дни увеличивается. Еще у 125 жителей Киева обнаружили коронавирус за прошедшие сутки. Двое больных умерли», - сообщил Кличко и добавил, что выздоровели за сутки 25 человек.
Среди заболевших за прошедшие сутки - 57 женщин, 61 мужчина, 7 детей. В больницы столицы госпитализировали 8 пациентов, остальные - на самоизоляции. Больше всего случаев заболевания за прошедшие сутки зафиксировано в Дарницком районе - 36, в Шевченковском – 18, в Святошинском и Голосеевском
Читать на golos.ua
