За сутки в ХМАО выявили 179 новых случаев коронавируса — треть в Сургуте
За сутки в 18 муниципалитетах Югры выявлено 179 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 61 746 человек. За прошедшие сутки скончались трое (всего с начала пандемии 844).
Треть новых случаев заражения приходится на Сургут. Там за прошедшие сутки выявлено 65 заболевших. Следом идут Ханты-Мансийск — 21 случай и Нижневартовск — 12. В Югорске и Нефтеюганском районе — по 10 новых больных, в Урае — девять, в Советском и Кондинском районах — по семь, в Октябрьском и Нижневартовском районах — по шесть. По пять новых случаев заражения в Нягани, Нефтеюганске и Сургутском районе. По четыре — в Мегионе, Лангепасе, Когалыме. В Радужном и Пыть-Яхе — по одному.
На момент выявления у 156 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 20
Читать на znak.com
