
За сутки в Беларуси зарегистрированы 778 пациентов с COVID-19, выписаны 845
зарегистрированы 778 пациентов с COVID-19, выписаны 845. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.
Всего с начала пандемии в Беларуси были зарегистрированы 414 730 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 407 528 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 3103 пациента с выявленной коронавирусной инфекцией. Всего в стране проведено 6 736 776 тестов.
Первую дозу вакцины против COVID-19 получили более 837,1 тыс. человек, из них более 551,7 тыс.
прошли полный курс вакцинации.Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
. Читать на grodnonews.by