За сутки в Алтайском крае умерли 14 человек с COVID-19
В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 224 новых случая коронавирусной инфекции. Выздоровели 238 пациентов. Умерли 14 инфицированных.
Оперштаб сообщил, что лишь в шести случаях «виновником» стал COVID-19. А всего с начала пандемии скончались 1180 человека с коронавирусом, но непосредственно от него - 612. За минувшие 24 часа в регионе зарегистрировано 27 тыс.
249 заболевших. Выздоровели 23 тыс. 646 человека.
Сейчас проходят лечение в инфекционных госпиталях 2 тыс. 359 пациентов с положительными тестами на ковид и еще 1 тыс. 259 человек с вирусной пневмонией, сходной с COVID-19.
С таким же диагнозом лечатся на дому еще 231 заболевших. Помимо этого, 271 бессимптомный вирусоноситель - на амбулаторном наблюдении. Количество тяжелобольных
. Читать на ap22.ru