
За сутки на дорогах Коми пострадали четыре человека
За сутки на дорогах Коми пострадали четыре человека. ДТП произошли в Сысольском районе, а также в селах Ижма и Визинга.
Как сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции региона, 11 декабря, в 11.55, водитель 1961 г.р, управляя Volkswagen Polo, двигался по ул. Победы в селе Визинга. Возле дома №8 он не справился с управлением и съехал в кювет, где опрокинулся.
Водитель получил ушибы, не госпитализирован, был пристегнут. К административной ответственности за нарушение ПДД с 2004 года привлекался восемь раз.
В Ижме в 15.00 водитель 1994 г.р., управляя KIA Sorent, ехал по ул.Чупрова. Возле дома №52 он наехал на пешехода 2013 г.р., который переходил дорогу вне перехода без сопровождения взрослых.
Мальчик получил ушибы, госпитализация не
Читать на komiinform.ru