
За сутки коронавирус подтвердили у 34 бойцов ВСУ
Из них 25 человек лечатся на самоизоляции под контролем медиков, а остальные девять - госпитализированы. За минувшие сутки в ВСУ зафиксировали 34 новых случая COVID-19.
Об этом сообщает пресс-служба командования Медицинских Сил ВСУ в четверг, 6 августа. "По состоянию на 10:00 6 августа в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2, болеют 265 человек", - сказано в сообщении.
С начала эпидемии выздоровел 661 человек, летальных случаев - 5. На изоляции (в том числе самоизоляции) находятся 588 человек.
Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 162 человека. "За прошедшие сутки зарегистрировано 34 новых случая заболевания острой респираторной
. Читать на korrespondent.net