
За сутки COVID-19 заболели 125 киевлян: статистика по районам
По состоянию на утро субботы, 11 июня, в столице зарегистрировано 6 115 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19
Об этом сообщил мэр Киева на своей странице в Facebook, информирует .
За минувшие сутки у 125 жителей столицы обнаружили коронавирус. Среди заболевших семь женщин в возрасте от 20 до 80 лет, девочка семи лет, 61 мужчина в возрасте от 21 до 75 лет и шесть мальчиков от 4 до 14 лет. В том числе COVID-19 заболели три медика. В больницы госпитализировали восемь пациентов. Другие — на самоизоляции, под контролем врачей.
За минувшие сутки двое больных умерли, 25 человек выздоровели. Всего коронавирус преодолели 2 058 жителей столицы.
«Больше всего случаев заболевания за прошедшие сутки обнаружили в Дарницком районе — 36.
Читать на enovosty.com
