За сутки 267 жителей Псковской области заболели коронавирусом
В прошедшее воскресенье, 21 ноября, в Псковской области выявили ещё 267 случаев коронавируса. Общее число заболевших, таким образом, составило 64 340 человек, об этом в своём Instagram-аккаунте сообщил губернатор региона Михаил Ведерников.
«Впервые с сентября зафиксировано снижение заболеваемости – за неделю оно составило почти 5%», - поделился статистикой глава области, а затем акцентировал внимание на том, что за последние 24 часа в регионе возросло и число выздоровевших.
В воскресенье врачи выписали 259 пациентов (в общей сложности с начала эпидемии 55 109). Число летальных исходов осталось равным 1025. Добавим, за сутки частные медклиники и государственные учреждения здравоохранения провели 1068 исследований на коронавирус (всего – 646
Читать на mk-pskov.ru