За прошедшие сутки в ВСУ обнаружили три новых случая COVID-19
Об этом сообщает пресс-служба Командования Медицинских сил ВСУ.
"По состоянию на 10.00 22 июня в Вооруженных Силах Украины болеет 143 человека острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2. Всего за время пандемии выздоровели - 264 человека, летальных случаев - 5. На изоляции (в том числе самоизоляция ) находится 420 человек. Количество военных, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 14 человек. За прошедшие сутки зарегистрировано 3 новых случая заболевания острой респираторной болезнью COVID-19 ", - говорится в сообщении.
В частности, трое военнослужащих находятся на лечении дома под наблюдением медицинской службы (Ровенская область - 1 человек и Житомирская - 2 человека). Состояние здоровья
Читать на ru.espreso.tv