За нежелание носить маску – упаковали и увезли. А что у нас?
Заехал в Монако. На центральной площади, целый день ходят патрули (на фото) требующие у всех кто без маски на лице или с открытым носом - немедленно ее надеть. При мне.
Один турист начал быковать: - Это мировой заговор. Маски до ж*пы. Отойдите от меня.
Как хочу, так и хожу. Патруль молча тут же вызвал по рации наряд полиции и его на глазах у изумленной публики - упаковали. Слышите.
Не писали штраф, не проводили разъяснительную работу - скрутили и увезли. К сожалению. Не бывает неукоснительного исполнения - без страха неизбежного наказания.
50 раз скрутят на глазах. И больше никто быковать не будет. За последнюю неделю здесь провели массовые рейды по ресторанам и ночным клубам.
Читать на obozrevatel.com

