За неделю в Петербурге закрыли более 60 точек по продаже арбузов и дынь
В течение недели в Северной Столице проходили рейды Комитета по контролю за имуществом, в ходе которых специалисты освободили 62 земельных участка от незаконной торговли арбузами и дынями. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Речь идет о незаконно установленных киосках, лотках и прилавках по продаже бахчевых культур, за которые владельцы получили административные протоколы. Все торговое оборудование было изъято.
Добавим, что сотрудники КИО демонтировали все незаконные торговые точки. Перечень легальных представителей торговли размещены на сайте ведомства.
Ранее мы сообщили о том, что правительство Ленобласти привлекает прокуратуру для решения вопроса с отоплением в Назии.
Фото: пресс-служба КИО Петербурга
Читать на delovoe.tv

