

За «мир во всем мире». Limp Bizkit выпустили клип с дипфейками Путина, Си Дзиньпина, Ким Чен Ына, Джо Байдена и Зеленского
Американская группа Limp Bizkit, которая с 2015 года занимает пропутинскую позицию, выпустила провокационный клип на песню Out Of Style. Дерст сыграл в клипе российского диктатора Путина.Клип на песню Out Of Style группа Limp Bizkit сняла с использованием технологии дипфейка.
Его героями стали российский и северокорейский диктаторы Путин и Ким Чен Ын, лидер Компартии Китая Си Дзиньпин, президент Украины Владимир Зеленский, президент США Джо Байден и даже Том Круз. «Мы не можем изменить прошлое, но можем начать сегодня и улучшить завтра», «Мы должны быть в одной команде, в чертовой одной команде.
Если нет, то мы ничто, ничто», — поет Дерст, играющий в клипе Путина. Таким образом, музыканты как бы намекают на «мир и единство».В 2015 году на концерте в Воронеже, Россия, солист Limp Bizkit Фред Дёрст надел на себя толстовку с надписью Russia, а также развернул на сцене плакат Крым=Россия, брошенный ему кем-то из зала.
СБУ запретило ему въезд в Украину на пять лет.В среду, 8 февраля, британский певец и путинист Роджер Уотерс выступил на Совбезе ООН по приглашению РФ и призвал Украину прекратить огонь. Постпред Украины в Совбезе ООН Сергей Кислица эффектно ответил ему.Теги: Limp bizkit Дипфейки
. Читать на nv.ua
