За минувшие сутки коронавирус выявлен у 13 кунгуряков
По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки в Прикамье зафиксировано 182 случая заражения коронавирусной инфекцией. Выздоровело 126 человек.
Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 104 заболевших. На втором месте по заболеваемости Кунгур – 10 инфицированных, на третьем – Верещагино и Пермский район (по 7 заболевших). В Соликамске обнаружено 6 жителей с COVID-19, в Чусовом и Чайковском – по 5 заболевших. Еще по три инфицированных выявлено в Кудымкаре, Сивинском и Кунгурском районах, по два – в Березовском и Юсьвинском округах, Добрянке, Лысьве, Нытве, Орде, Осе, Оханске и Краснокамске.
По одному инфицированному выявлено в 9 территориях Пермского края: Александровском и Октябрьском городских округах, Гайнах,
Читать на iskra-kungur.ru
