За коммуникацию Белого дома при Байдене будут отвечать только женщины
КИЕВ. 30 ноября. УНН. Избранный президент США Джо Байден объявил, кто займет должности в Белом доме, связанные с коммуникациями главы государства. Об этом сообщается в воскресенье, 29 ноября, в аккаунте команды Байдена в Twitter, передает УНН.
Директором по коммуникациям Белого дома станет Кейт Бедингфилд. Она работала в избирательном штабе Байдена, а также была его помощницей по связям, когда Байден занимал пост вице-президента США. Заместителем Бедингфилд будет Пилы Тобар, также работала в штабе демократа.
Пост пресс-секретаря Белого дома займет Дженнифер Псаки. Во время президентства Барака Обамы Псаки входила в его команду по коммуникациям, а также возглавляла пресс-службу Госдепартамента США. Первой заместителем пресс-секретаря станет
Читать на unn.com.ua



