

За хищение топлива в Петербурге осуждены бывшие военнослужащие
За хищение топлива на сумму более 500 тыс. рублей в Петербурге осуждены бывшие военнослужащие. Подробности слушания дела рассказали в пресс-службе ВСУ СК России по Западному военному округу. Одного из двух подсудимых оштрафовали на 150 тысяч рублей, а другому дали условный срок и назначили штраф в 250 тысяч. Бывших военных лишили званий.
Расследование установило, что во время службы в армии по контракту капитан запаса (экс-начальник службы горючего и смазочных материалов войсковой части) Александр Гандзюк в 2015-2016 годах украл топливо на сумму более чем 540 тысяч рублей. "Помогал" ему экс-глава склада службы горючего и смазочных материалов другой войсковой части – прапорщик запаса Хабиб Исаев. Нанесенный ущерб государству был полностью
Читать на piter.tv

