За два месяца 2021 года в Вологодской области в ДТП погибли трое детей
Дети продолжают гибнуть на дорогах вологодчины, статистика неумолима – жизни детей бесценны, но их забирают смертельные ДТП. Только за первые два месяца нового года – три ребенка погибли на трассах области.
Напомним про эти печальные события: 25 января 2021 года стал последним днем жизни для 9-летнего мальчика и 49-летней вологжанки, которые погибли в страшной аварии на трассе Чекшино – Тотьма, в Сокольском районе. В результате заноса автомобиля «Нива», под управлением пожилого водителя, автомобиль вынесло на встречку, ровно под мчащийся Toyota RAV4.
А второе ДТП, где погибли двое детей случилось в Чагодощенском районе на трассе Вологда-Новая Ладога – Р21 Кола, 21 февраля днем. В лобовом столкновении ВАЗ Приора и внедорожника Nissan
. Читать на vologda-poisk.ru

