

За 2021 год петербургские судебные приставы взыскали более 36 млрд рублей
В течение 2021 года Главное управление ФАС по Санкт-Петербургу взыскало с должников более 36 млрд рублей, 12 млрд из которых было зачислено в федеральный и городской бюджет. Об этом сообщил губернатор города на Неве Александр Беглов, его слова передаёт telegram-канал Смольного "Управление информации".
Кроме того, судебным приставам были вручены новые служебные автомобили. Так, в специализированный межрайонный отдел по совершению отдельных исполнительных действий поступили 8 автомобилей Лада Ларгус .
До этого Петербург уже передавал Главному управлению городской ФАС 10 аппаратно-программных комплексов "Поток".
Ранее мы сообщили о том, что судебные приставы РФ в 2021 году взыскали долги по зарплате на 5 млрд рублей.
Фото: Pixabay
Читать на delovoe.tv