

Южный мост в Киеве открыли для автомобилей
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает "ДС",
"Чтобы нормализовать движение автотранспорта и уменьшить пробки в столице, с сегодняшнего дня мы открыли Южный мост. Он больше месяца работал только для спецтранспорта и общественного транспорта", — написал он в Telegram-канале.
Теперь ездить между левым и правым берегами в Киеве можно тремя мостами:
Также увеличивается количество маршрутов общественного транспорта.
Водителей просят быть внимательными на дорогах, где расположены блокпосты и блоки, соблюдать правила дорожного движения, не занимать полосу общественного транспорта, пропускать авто скорой помощи и грузовики с гуманитарным грузом.
Как писала "ДС", в киевском метрополитене маршрут поездов на "красной" линии продлили: они ходят от станции "Академгородок" до "Театральной".
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua

