Юрий Парахин сообщил о своем участии в конкурсе на мэра Орла
Юрий Парахин написал, что сегодня, 30 сентября, сдал документы в комиссию, которая будет выбирать мэра Орла и представлять эту кандидатуру на согласование депутатам горсовета.
Он также сообщил, что подготовил пятилетнюю программу развития областного центра – до 2025 года. Главной задачей для себя на посту мэра Юрий Парахин видит «стабилизацию финансовой ситуации в городе».
Он пообещал широко обсудить предложенный им план развития города с «жителями города, с привлечением широкого круга общественников».
В октябре 2016 года Юрий Парахин был избран главой Орловского района. Еще ранее, он был вице-губернатором ( при губернаторе Александре Козлове).
Как будут выбирать?25 сентября депутаты горсовета Орла на своей первое сессии в новом составе
Читать на vechor.ru