Юрий Михайлис рассказал, как в «Барысе» отнеслись к решению КХЛ приостановить сезон
Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал приостановку регулярного чемпионата КХЛ. «Последние несколько дней получились для нас необычными. Мы были готовы провести матчи в Нижнем Новгороде и Подольске.
При этом хочу сказать, что ребята сейчас находятся в хорошей физической форме, несмотря на все последние события. Но мы понимаем, что в такой ситуации нужно в первую очередь заботиться о здоровье игроков, тренеров, персонала — всех людей, которые задействованы во время проведения матчей. Так что все с пониманием отнеслись к новостям о вынужденной паузе.
Сейчас мы дали ребятам некоторое время для отдыха. Далее обязательно сдадим ПЦР-тесты и будем тренироваться в Нур-Султане. Ждём от лиги расписание.
Исходя из представленного календаря, будем ориентироваться дальше», — приводит слова Михайлиса официальный сайт «Барыса». Новость по теме «Мы могли подвергнуть риску игроков». Кудашов — о приостановке сезона в КХЛ
. Читать на championat.com



