

Юрген Клопп обратился к болельщикам «Ливерпуля» после поражения в матче с «Манчестер Сити»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп обратился к болельщикам мерсисайдцев после ряда неудачных результатов команды. «Это сложный период и сложное время для всех нас. Я хочу, чтобы в этот период вы все помнили: «Легко верить, когда дела идут хорошо».
Мы должны показать характер. Игроки будут рады, если фанаты поддержат нас. Посмотрите на матч с «Ман Сити».
Если вы не увидели очень хорошую футбольную команду, которая скоро снова начнет выигрывать, то я не знаю что ещё нужно сделать. Мы не смотрим на ситуацию легкомысленно, вовсе нет. Сегодня нам очень больно.
Мы получили много ударов в последние пару недель, но всё изменится. Если вы по-настоящему едины только когда выигрываете, то с вами что-то не так. Мы пройдем через это вместе — сложный
. Читать на championat.com
