

Юные хоккеистки из Подмосковья взяли «золото» первенства России
«Золото» первенства России по хоккею на траве завоевала команда девушек из Московской области. Об этом в пятницу, 2 июля, сообщили в Министерство физической культуры и спорта региона.
Соревнования среди девушек 15-16 лет проходили в Выборге. Представительницы Подмосковья одержали победу во всех встречах. Только один из матчей с соперницами из Москвы прошел в ничью.
При этом юноши из подмосковной команды заняли третье место на аналогичном первенстве.
Глава Минспорта Подмосковья Роман Терюшков отметил, что несколько дней назад 12-летние спортсменки показали высокий результат в хоккее на траве. Они заняли место в тройке сильнейших сборных страны, пишет .
Ранее , что в ЖК «Южное Бутово» в Новой Москве открыли современный многофункциональный
Читать на vm.ru
