
Юные биатлонисты соревновались в Омске
В летней программе полиатлона 69 человек разных возрастов показали в пятницу и субботу, 22 и 23 октября, свои возможности. Спортсменам предстояло соревноваться в силовой гимнастике, стрельбе и беге.
Участникам первого дня на базе Центра лыжного спорта нужно было сначала пристреляться и только после этого приступить к стрельбе. Силовая гимнастика завершала пятничную программу. В субботу организаторы соревнований определяли сильнейших в беге, который проводился на территории Парка культуры и отдыха «Советский».
Как сообщили в Центре лыжного спорта, в первенстве Омской области по полиатлону участвовали воспитанники спортшколы в нескольких возрастных категориях.
Самой урожайной копилкой для спортсменов СШОР «ЦЛС» оказалась возрастная категория
Читать на omsk.mk.ru