

Юноша расстреливал людей и снимал это на видео в Snapchat
В одном из торговых центров американского штата Аризона в среду вечером (по местному времени) молодой человек открыл огонь по посетителям. Огнестрельные ранения получили по меньшей мере три человека. 20-летний подореваемый запечатлел свое преступление в популярном мобильном приложении Snapchat.
«Привет, меня зовут Армандо Джуниор Эрнандес, и я буду стрелком из Уэстгейта -2020», – такими словами начал свое видео юный злоумышленник, держа перед камерой банку с пивом. Позже в ролике парень появляется с винтовкой AR-15 и спокойно говорит: «Давайте сделаем это, ребята».
К счастью, свидетели вовремя позвонили в полицию. Прибывшим правоохранителям удалось арестовать стрелка еще до того, как он успел покинуть территорию торгового центра.
Как сообщают
Читать на germania.one