Юноша 11 месяцев пролежал в коме и дважды переболел COVID-19
В английской деревне Татбери, графство Стаффордшир, пролежавший 11 месяцев в коме пациент дважды переболел коронавирусом, ничего не зная о пандемии COVID-19. Об этом сообщает Daily Mail.
19-летний Джозеф Флавилл (Joseph Flavill) попал в больницу 1 марта после того, как его сбила машина. Через три недели после этого в Великобритании ввели первый карантин из-за коронавируса. Юноша почти год провел в коме, не подозревая о том, что творилось в мире. За это время он дважды болел COVID-19 и благодаря лечению выздоравливал.
Теперь Флавилл постепенно восстанавливается под присмотром неврологов и физиотерапевтов. Он уже начал немного шевелить конечностями, реагируя на просьбы врачей. Из-за ограничений, связанных с пандемий, семье нельзя приходить в
Читать на lenta.ru


