Юного велосипедиста, который вез еду отцу, сбила машина в Екатеринбурге
Вечером 24 августа около дома по адресу Карельская, 68 в Екатеринбурге 21-летний водитель ВАЗ сбил 15-летнего велосипедиста, который вез еду своему отцу на работу. Об этом сообщил портал E1.Ru со ссылкой на Отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
По данным Госавтоинспекции, водитель ВАЗ-21140 двигался по Карельской со стороны Белоярской в сторону Центральной и наехал на велосипедиста, пересекавшего дорогу справа налево по ходу движения транспортного средства. На подростке не было средств индивидуальной защиты. Пострадавший получил перелом левого предплечья, его доставили на скорой в девятую детскую горбольницу, где госпитализировали.
Также во вторник в Екатеринбурге произошло ДТП с участием 16-летнего моодого человека, который на
Читать на eburg.mk.ru
