

Юная чебоксарка выступила на шоу "Голос": "Дочку выбрали среди 14000 претендентов"
Чебоксарка стала участницей восьмого сезона популярного телевизионного конкурса "Голос Дети". Юная Лена Еремеева дошла до этапа слепых прослушиваний и выступила перед звездными наставниками проекта. Видеозаявку на участие в конкурсе семья отправила еще в ноябре.
А через пару недель их пригласили на очный кастинг. 26 ноября семья Еремеевых отправилась в Москву. 6-летней Лене предстояло выступить перед именитым жюри: "Она пела без музыкального сопровождения.
Исполнила русскую и английскую песни". После очного тура из 800 приглашенных исполнителей оставили всего 120. И маленькая чебоксарка оказалась в их числе.
А дальше чебоксарскую участницу ожидали репетиции. Съемки начались не сразу, только 3 февраля. По словам Екатерины, в целом съемки
. Читать на pg21.ru
