
Юлия Волкова рассказала, как после избиения бойфрендом врачи собрали ей лицо
Певица Юлия Волкова, участница скандального дуэта «Тату», рассказала, что не может оправиться после травмы, которую ей нанес экс-бойфренд. В эфире телепрограммы «Пусть говорят» певица призналась, что подвергалась насилию со стороны возлюбленного. Эти отношения продлились четыре года. Но со временем мужчина превратился в тирана. Юлия стала замечать сначала ограничения в мелочах, но затем и в серьезных и важных вещах. «Он настаивал на том, чтобы я жила в Турции, отвадил от меня всех друзей. Я же скучала по Москве, по сцене. Однажды приняла решение вернуться в Россию», - вспоминает артистка.
Это совпало с рецидивом ее рака. Мужчина отпустил. Спустя полгода, перенеся операцию, певица вернулась в Турцию, где экс-возлюбленный напал на нее прямо
Читать на mk.ru
