Юлиан Дракслер: хотел бы лучшего конца в «ПСЖ»
Новичок «Аль-Ахли» Юлиан Дракслер попрощался с «ПСЖ». «Уважаемая семья «ПСЖ», несмотря на то, что минувшие дни и недели были бурными – хотел бы лучшего конца здесь.
В общем, вспоминаю прекрасное время, проведённое в Париже. Это останется со мной навсегда.
Пришёл в 2017 году молодым парнем, а теперь оставляю как взрослый отец семьи, который за последние шесть лет увидел свет и многому научился на поле и вне его. За это хотел бы поблагодарить каждого сотрудника, каждого болельщика, каждого тренера и спортивного директора, каждого товарища по команде.
Вместе мы выигрывали большие титулы, достигали фантастических побед, а также одолевали поражения и неудачи. Все воспоминания останутся в моём сердце навсегда, все переживания укрепят меня навсегда.
Спасибо, «ПСЖ», – написал Дракслер в соцсетях. Материалы по теме Дракслер — об «Аль-Ахли»: было бы ложью, что финансовая часть не имела решающего значения
. Читать на championat.com

