
Югра: выявлено 44 новых случая ковида за сутки
44 новых случая коронавирусной инфекции нового типа выявлено за минувшие сутки в ХМАО-Югре. Об этом сообщает региональный оперативный штаб. Данный показатель на два пункта меньше показателя предыдущих суток, что дает югорчанам надежду на то, что с 19 мая точкам общепита округа разрешат работу круглосуточно – .
Как сообщает операштаб, новые случаи ковида выявлены в 10 муниципалитетах: Нижневартовск – 17; Ханты-Мансийск – 9; Нягань – 4; Сургут – 4; Урай – 3; Лангепас – 2; Нефтеюганск – 2; Когалым – 1; Нижневартовский район – 1; Советский район – 1. По данным медиков, на момент получения положительных тестов на инфекцию у 25 человек наблюдались симптомы ОРВИ, у 17 человек – диагностирована внебольничная пневмония, 2 человека болели без
Читать на newdaynews.ru