




Ю. Бабенко: я пока не главный тренер «Ак Барса». Наверное, что-то получилось, раз выиграли
Исполняющий обязанности главного тренера «Ак Барса» Юрий Бабенко прокомментировал победу над московским «Динамо» (3:2 ОТ).«Боевая игра. Может, не столько много голевых моментов, но она держала в напряжении.
Наверное, очень много физических сил отдали. Хорошо сработали в большинстве, хотя ненужную шайбу в большинстве и пропустили.
Ребята старались играть правильно, было желание, характер, за счёт этого победили. И болельщики нам очень помогли.
Перестроился ли на роль главного? Я пока не главный тренер, а исполняющий обязанности. Я помогал Знарку руководить игрой, наверное, сегодня что-то получилось, раз выиграли», — передаёт слова Бабенко корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.
После победы казанцы занимают седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 40 очков. Новость по теме «Ак Барс» в первом матче без Знарка одержал волевую победу над московским «Динамо»
. Читать на championat.com