
Йожеф Сабо: в своё время пришлось прятать Ярмоленко, чтобы он не попал в «Спартак»
Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо высказал своё мнение о переходе нападающего Андрея Ярмоленко в «Аль-Айн», а также рассказал историю с его трансфером в киевское «Динамо». «Я не знаю, что он будет делать в ОАЭ, это его выбор. В сборную он всё равно будет вызываться, но, я думаю, он уже не вернётся в «Динамо».
Расскажу лучше интересную историю, как я его брал в «Динамо». Он тогда играл в «Десне», а я приехал на просмотр. В итоге пришлось прятать его на базе, чтобы он не попал в московский «Спартак».
Я наблюдал за его игрой и сразу после матча позвонил по телефону Игорю Михайловичу Суркису, говорю: «Надо брать парня!». Он согласился. А мне потом говорят, что на трибунах сидят люди из Москвы, они хотят Ярмоленко забрать в «Спартак».
После игры команда уехала, а я оставил Ярмоленко на базе, чтобы спартаковцы его не нашли», — приводит слова Сабо «Украинский футбол». Фанаты «Фенербахче» скандировали фамилию Путина Чудеса Луческу в Лиге чемпионов закончились. «Бенфика» — космос для киевского «Динамо»
. Читать на championat.com


