Йовичевич: Красные карточки как-то очень легко давались
Главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич прокомментировал поражение от Десны (1:2) в матче 4-го тура УПЛ, а также поделился мнением о двух удалениях в составе своей команды.
Наставник днепрян считает, что его подопечные допускали много ошибок в первом тайме, но структура игры существенно преобразилась во второй половине игры.
«Думаю, мы можем много взять позитивного из этого матча, хотя было и много негативных моментов. Особенно в первом тайме мы не нашли достаточно аргументов, чтобы держать тонус в игре, держать контроль. Были растянуты линии между полузащитой, реакция на потери была неудачной. Думаю, мы много ошибались и был мандраж. Это была важная игра, матч за лидерство. Во втором тайме сделали много, был контроль, хорошая структура,
Читать на sportarena.com
